выселение их квартиры
Автор: bagira от 22 апреля 2014
в 2000 году я развелась и уехала на ПМЖ в Израиль со своими двумя сыновьями,1995 и 1997 г.рожд. Дети остались прописаны у мужа.т.е.в квартире его родителей муж, дети и свекровь, мы с мужем договорилист он платит за квартиру я не подаю на алименты,свекровь судилась с ним,хотела выписать детей,он на суде сказал что он категорически против,27,11,2013 муж умирает и свекровь снова подает в суд,на там основании что дети там не проживают,но мы после учебы планируем вернуться и жилья мы не приобрели,я готовлюсь к суду,собираю документы,
1 справки с места учебы
2 даговор на аренду
3 доверенность от детей на ведение дел в суде
какие документы мне еще могут понадбится? Может какие то советы, я звонила в комиссию по делам несовершеннолетних просила их принять участие в защите прав детей в суде они сказали что защищают только сирот,
Зарание благодарю, Светлана

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
