условно-досрочное освобождение
Автор: UDASHA1969 от 24 марта 2014
Уточните, пожалуйста, следующее. Решением суда от января 2012г. по статье 317 ч.1 было назначено наказание в виде лишения прав на 5 лет и штраф. Штраф был выплачен через месяц после решения суда. После приговора суда прошло 2 года и 2 месяца.
Возможно ли получить условно-досрочно права? И как это сделать? Укажите, пожалуйста, ссылку на нормативный документ, в соответствии с которым Вы будете руководствоваться при составлении ответа.
Заранее спасибо!

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
