Компенсация морального вреда.
Автор: Aleh66 от 18 сентября 2013
Я обратился в кадровое агентство о трудоустройстве на работу, заключил с ними договор на интересующую меня вакансию. В агентстве мне объяснили, что после проверки моей анкеты через 7-10 дней я буду трудоустроен, полностью успокоили и обнадежили меня. Однако ни через 10, 20 дней мне так никто и не позвонил. Никаких вразумительных ответов я не получил. Согласно договора агентство обязуется предоставлять интересующую меня информацию в устной форме, либо в электронном виде. Никакой информации по интересующей меня вакансии они не представили, ни в устной форме, ни в электронном виде, кроме того их услуги я оплатил.
Вопрос: имею ли я право на компенсацию морального вреда за обман.

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
