кредит на постройку жилья или стать на очередь
Автор: morozixa12 от 26 августа 2013
Здравствуйте.Я закончила бюджетное обучение в БГМУ.На 2 года распределена в РНПЦ"Кардиология" г.Минска.Своего жилья не имею-живу на съёмном.А у родителей квартира в минске. А на Вяче участок земли моего отца-если он оформит его на меня, могу ли я как молодой специалист взять сразу кредит на постройку жилья на этом участке?(вместо того,чтобы становиться на очередь на жильё от моей организации)
Если Вы говорите о льготном кредите, то скорее всего Вы право на него не имеете.
Если говорите о "полульготном" где необходимо быть нуждающейся, то на вопрос о возможности постановки на учет Вам ответят в местном исполкоме.
Если Вы говорите о коммерческом кредите - получайте на здоровье - вам в банк.
С уважением Sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
