Оплата по договору купли-продажи квартиры
Автор: sfif от 29 мая 2008
------------------------------------------------
Текст сообщения
------------------------------------------------
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста,по такому вопросу.Я покупаю квартиру через агентство.Договор купли-продажи был заверен нотариусом в январе с.г.По условиям этого договора я должна оплатить за приобретаемую квартиру двумя частями:одну часть- до февраля с.г.( оплатила в срок),другую должна была внести до марта с.г.(пока не внесла).Одним из условий оплаты за покупаемую квартиру являлась продажа моей недвижимости (это было указано в соглашении,заключенном между мной и агентством недв.),продажа которой растянулась на пару месяцев.Сейчас я уже могу доплатить за свою новую квартиру,но собственник "пугает" меня взысканием пени за просрочку платежа,хотя в договоре купли-продажи об этом условии нет ни строчки.Является ли невыполнение условий договора(невыполнение сроков оплаты)основанием для взыскания с меня пени? И как это может происходить практически? Спасибо.
Наш ответ читайте на форуме - кнопка "Обсудить на форуме".
С уважением Sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
