Финансовая помощь при рождении второго ребёнка
Автор: Oksy_ от 20 октября 2010
Кредитовались по195 указу, а не по 185 (т.к. не знали, какая в них разница). Родили второго ребёнка, принесли документы в банк, в финансовой помощи отказали.
Писали письмо в мин.финансов. Там сказали, что в мае может быть внесут поправку в Указ №195. И помощь будет оказываться.
Где узнать внесли поправку или нет, можем мы расчитывать на фин. помощь от государства в размере 14 млн. или нас снова обманули
Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!