ПравоВед.by - Юридическая консультация, правовая помощь адвоката, юридические услуги, представительство в суде.

 
 

Популярные вопросы:

Размер пособия при выходе из декретного отпуска

Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Ребёнку исполнилось два года. Собираюсь выходить на прежнее место работы....

Лишение родительских прав

Здравствуйте. Как лишить отчима родительских прав, в отношении моей несовершеннолетней сестры? и можно ли вообще это сделать если ей 17 лет?...

государственная адресная социальная помощь

Здравствуйте. Получив ответ Филанович Ирины Николаевны, обращаюсь снова. Пунктом 2.5. Указа Президента РБ от 19.01.2012 № 41 (далее – Указ)...

Нет ни счет-справки, ни договора КП

Здравствуйте! Первый раз покупал авто. Пошел с товарищем, который "все знает". В итоге взяли машину у перекупщика. Деньги отдали, нам - тех паспорт,...

наследство земли

живу в деревне имею 1.4 доли в доме в доме еще 3 человека тоже имеют1.4 доли.прописан я один .Рядом участок 0.7 соток в пожи.нас влад для ведения...

Лишение родительских прав

Здравствуйте. Как лишить отца родительских прав, в отношении моей несовершеннолетней сестры? и можно ли вообще это сделать если ей 17 лет? Обсолютно...

Деньги из Росиии

Моя тетя (родная сестра отца) хочет переслать деньги из России. Надо ли будет платить налог, так как вроде тетя - это уже не близкий родственник....

Выселить алкаша

Здравствуйте. Как выселить алкаша из квартиры? Коммунальные он не платит. Квартира не приватизирована. Жилищный кодекс: Статья 85. Выселение...

О льготе в детсадике

Здравствуйте.У меня два сына.2012 и 2014 г.р.Старший ребенок-инвалид.Посещает детсад и является бесплатником.Сейчас и второй ребенок пойдет в сад....

государственная адресная социальная помощь

Здравствуйте. Дополню свой первый вопрос. Я нахожусь в отпуске по уходу за двумя детьми (в 2016 году родила двойню), 56-летний муж (ранее -...

Внимание! Каждый Ваш вопрос уникален и юридическая консультация дается только по нормативным правовым актам, которые действовали на момент написания конкретного вопроса! Не поленитесь задать свой уникальный юридический вопрос. Мы рады каждому обращению к нам за консультацией, но постарайтесь, задавая Ваш юридический вопрос, описать сложившуюся юридическую ситуацию как можно подробнее не опуская ни одной правовой детали.


Платная юридическая помощь адвоката:

+375 29 145-45-19; +375 29 626-12-29.

Чего можно ожидать в данной ситуации?


Автор: asavluk от 31 августа 2016
 
Я гражданин РФ и На меня был составлен протокол по ст 17.4 КоАП.
Мы с друзьями встретились в лесу, 4 человека 17-ти лет, мне 18 лет и девушка 19-ти лет. Всего 6.
Употребляли пиво только 3(трое) из 6(шести): девушка 19-ти лет (бутылка пива объемом 0,5л), я т.е . Парень 18 лет(бутылка пива объемом 0,9л, и другой молодой человек 17-ти лет (бутылка пива объемом 0,9л). Было выпито около 100-150мл пива. Сотрудники милиции отобрали у молодого человека телефон и попросили нас проехать с ними в районную больницу для освидетельствования на наличие алкоголя(на сколько я знаю, несовершеннолетних нельзя куда либо везти без родителей). На освидетельствовании в больнице у всех троих показало 0 (ноль) промили!!! Было произведено две проверки, интервалом 15 минут между первой проверкой и второй. После чего на меня (парня 18 лет) был составлен протокол по статье 17.4 КОаП за вовлечение заведомо несовершеннолетнего в антиобщественное поведение путем покупки и совместного распития пива! На девушку 19-ти лет так же 17.4 КОаП, а сотрудники милиции говорили что ей будет только за распитие в общественном месте. В опросе написали что то место где мы употребляли пиво, является "лесным массивом", но в протоколе написали что мы употребляли пиво в 50 метрах от дома, но на самом деле мы были в лесу в закрытой зоне в 150 метрах от дома и у нас есть 3 свидетеля которые докажут что мы были в лесу и довольно таки далеко от жилых домов. Фактически свидетели есть Но в протоколе в графе "свидетели" поставили прочерк " - ", Тобишь свидетелей нет. Если в общем прикинуть, сотрудники и нарушили очень много полномочий. Сейчас они в наглую врут и придумывают свою версию событий. Как нам действовать в данной ситуации, и что нас всех ждет? И еще, сотрудники милиции не представились, не показали удостоверение и не объяснили причину почему нас забрали. Могут ли за такое департировать? Спасибо большое!!

По закону для депортации надо 5 административных правонарушений в течение одного года.Однако на практике могут депортировать и из-за одного случая. Надо привлекать свидетелей.

С уважением, адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291454519)


Теги данного вопроса:





Если Вам нужна срочная правовая помощь...

Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...

Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...

Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...

Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...


Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.

Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Действительно до 02.10.2017 года.

Телефон +375 29 145-45-19.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!

Добавить комментарий к юридическому вопросу касающемуся "Чего можно ожидать в данной ситуации?":

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Платные консультации:

получить платную юридическую консультацию адвоката или иную правовую помощь можно по телефону, электронной почте или при личной встрече с адвокатом в его офисе. Достаточно позвонить адвокатам по телефонам:



При звонке из Республики Беларусь вместо цифр "+375 29" можно набирать цифры "8 029".

Телефоны адвокатов доступны
с 8.00 до 22.00 ежедневно.
В рамках платных консультаций правовая помощь оказывается с учетом всех Ваших правовых нюансов и представленных Вами документов. По итогам устной консультации возможна подготовка письменного документа с текстами извлечений из нормативных правовых актов (нормы, на основании которых дана консультация).

Обращаем внимание, что указанные телефоны принадлежат адвокатам и не предназначены для бесплатных консультаций! Получить бесплатную помощь Вы можете только задав вопрос на нашем сайте.

Последние Вопросы:

Сегодня, 00:43
Здравствуйте. Получив ответ Филанович Ирины Николаевны, обращаюсь снова. Пунктом 2.5. Указа Президента РБ от 19.01.2012 № 41 (далее – Указ)...
Прочитать ответ
Вчера, 21:32
Здравствуйте! Первый раз покупал авто. Пошел с товарищем, который "все знает". В итоге взяли машину у перекупщика. Деньги отдали, нам - тех паспорт,...
Прочитать ответ
Вчера, 18:44
живу в деревне имею 1.4 доли в доме в доме еще 3 человека тоже имеют1.4 доли.прописан я один .Рядом участок 0.7 соток в пожи.нас влад для ведения...
Прочитать ответ
Другие вопросы

Архив Вопросов:


Август 2017 (182)
Июль 2017 (326)
Июнь 2017 (286)
Май 2017 (308)
Апрель 2017 (289)
Март 2017 (311)